LE (EXID) призналась, что ей отправляют ее фейковые обнаженные фото

5
2040
ИСТОЧНИКsoompi

LE (EXID) призналась, что ей отправляют ее фейковые обнаженные фото

LE выступила против преследования участниц EXID со стороны авторов злонамеренных комментариев.

Смотрите также: Хёджон и Сынхи (Oh My Girl) рассказали о воспоминаниях, которые хотели бы стереть из своей памяти

21 января LE отправились в Twitter, чтобы решить проблему, которая не позволяет ей общаться в социальных сетях. Она написала:

«Привет всем. Есть сумасшедшие, которые публикуют вредоносные комментарии в моем Инста (запрещена в РФ) и в Инста (запрещена в РФ) участниц EXID. Мне даже отправляют мои отредактированные обнаженные фотографии, поэтому я не могу публиковать фото в своем Инста (запрещена в РФ). Они кажутся иностранцами, но даже когда я сообщаю о них, и их учетные записи удаляются, они просто продолжают создавать новые.

Хотя их усилия впечатляют, я думаю, что это очень грустное зрелище. Они уже переступили черту, и в будущем, если они будут публиковать вредоносные комментарии или отправлять отредактированные фотографии моим знакомым или сотрудникам, я не буду закрывать на это глаза. Если вы хотите продолжать в том же духе, посмотрим, что случится дальше.

Я не потерплю то, что они используют имя нашего фан-клуба LEGGO и наши фотографии в своих профилях, потому что они делают безумные вещи».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]