AKS объявили о смене названия + AKB48, HKT48 и NGT48 создадут собственную компанию

0
879
ИСТОЧНИКshukanbunshun

AKS объявили о смене названия + AKB48, HKT48 и NGT48 создадут собственную компанию

20 января японская компания AKS объявила о смене своего названия и решении отойти от управления деятельностью таких групп, как AKB48, HKT48 и NGT48.

Смотрите также: Джеджин (FTISLAND) ушел в армию

AKS объявили, что теперь компания будет работать под названием Vernalossom, а бывшие артисты агентства, включая AKB48, HKT48 и NGT48, создадут отдельную компанию под новым именем, чтобы продолжить свое продвижение.

Тем не менее, AKS (Vernalossom) по-прежнему будут управлять девятью зарубежными родственными группами (DEL48, MUB48, BNK48, CGM48, MNL48, SGO48, JKT48, AKB48 TeamSH, AKB48 Team TP), включая те, которые все еще находятся на этапе формирования, а также заниматься японской деятельностью IZONE.

AKS уже отказались от таких групп, как NMB48 (Yoshimoto) и SKE48 (KeyHolder), в то время как STU48 (Setouchi DMO) с самого начала имели свою собственную компанию. Все японские группы в настоящее время находятся под управлением различных компаний, хотя Акимото Ясуши до сих пор является продюсером всех коллективов.

Это решение было доведено до сведения Акимото Ясуши и объявлено после достижения консенсуса.

AKS объявили о смене названия + AKB48, HKT48 и NGT48 создадут собственную компанию

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News