Джун из SEVENTEEN приостановил публичную деятельность по состоянию здоровья

0
3487

Джун из SEVENTEEN приостановил публичную деятельность по состоянию здоровья

21 января у группы SEVENTEEN было запланировано выступление в Сан-Хосе, но участник Джун не смог принять в нем участие из-за простуды.

В этот же день агентство SEVENTEEN Pledis Entertainment пояснило отсутствие Джуна на концерте через сообщение в Twitter. Полный текст гласит следующее:

“Здравствуйте, это Pledis Entertainment.

С сожалением сообщаем, что Джун не смог принять участие в сегодняшнем концерте SEVENTEEN WORLD TOUR IN SAN JOSE по состоянию здоровья. Пользуясь профессиональным советом врача, мы посчитали, что Джун пойдет на поправку быстрее, если уделит больше времени отдыху.

Мы будем благодарны за ваше понимание и приносим искренние извинения за неожиданные новости и неудобства. Мы позаботимся о том, чтобы Джун поскорее восстановился, чтобы встретиться со своими фанатами. Спасибо”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News