PENTAGON вернутся со своим самым первым студийным альбомом

0
424
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PENTAGON вернутся со своим самым первым студийным альбомом

PENTAGON вернутся со своим самым первым студийным альбомом.

22 января агентство Cube Entertainment опубликовало заявление, в котором говорилось следующее: “В настоящее время PENTAGON готовят свой первый студийный альбом с целью выпустить его в следующем феврале. Поскольку это первый студийный альбом, который они выпустят с момента своего дебюта, участники  подошли к его подготовке с особым вниманием. Пожалуйста, с нетерпением ждите его выхода”.

За четыре года, прошедшие с момента дебюта группы в 2016 году, PENTAGON выпустили девять мини-альбомов, последним из которых был мини-альбом SUM (ME: R) в июле прошлого года. В прошлом году группа также впервые гастролировала, и провела 23 концерта в 22 городах.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.