JYP Entertainment запустили благотворительный сайт JYP_EDM Wish

1
1275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JYP Entertainment запустили благотворительный сайт JYP_EDM Wish

JYP Entertainment запустили сайт для пожертвований.

Смотрите также: 7 трудностей, которые преодолели участницы TWICE на пути к дебюту

Сайт под названием JYP_EDM (Every Dream Matters!) Wish принимает пожертвования в помощь больным детям, которые не могут исполнить свои мечты из-за состояния здоровья. На платформе транслируются истории маленьких пациентов, а также есть доступ для пожертвований пользователей со всего мира. Все деньги будут перечислены в Make A Wish Korea, организацию, которая помогает детям достигать поставленных целей.

На сайте написано: “JYP Entertainment заключили партнерские отношения с Make-A-Wish Korea и запустили проект под названием «EDM (Every Dream Matters!)» в качестве основной программы компании по КСО (Корпоративная социальная ответственность). Чтобы поделиться историями о детях с критическим заболеванием и поддержать их, мы запустили веб-сайт для пожертвований JYP_EDM wish.

Зачем нужен данный сайт? 

– Это веб-сайт, с помощью которого вы можете финансово поддержать детей с критическими заболеваниями в возрасте от 3 до 18 лет.
– Участвуют поклонники артистов JYP Entertainment, корейские или зарубежные, которые хотят поддержать детей и помочь им.
– Все пожертвования будут направлены и использованы Make-A-Wish Korea для исполнения желаний детей с критическими заболеваниями.
– Мы обеспечим прозрачное управление пожертвованиями и информацией о них.

Мечты превращают больных детей в счастливых. Мечты меняют жизни детей с опасными заболеваниями.

Мы позаботимся о драгоценных мечтах детей, чтобы они не отказались от них из-за состояния здоровья. Пожалуйста, присоединяйтесь и поддержите нас, чтобы создать мир, в котором каждый может мечтать. Спасибо”.

Креативный директор Пак Джин Ён решил запустить сайт после своего знакомства с девочкой, которой диагностирована лейкемия. Поклонники смогут использовать «check card», которая поможет пожертвовать процент от платежей по кредитным картам от имени фандомов и артистов. Карта также поставляется в четырех вариантах, включая такие группы, как GOT7, DAY6 и TWICE.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.