DinDin и Джи Хён У обсудили то, что артисты не здороваются друг с другом

8
2210
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

DinDin и Джи Хён У обсудили то, что артисты не здороваются друг с другом

21 января, в эфире радио-шоу Kim Sang Hyuk and DinDin’s Oppa Radio станции SBS Love FM, рэпер DinDin и Джи Хён У поделились мыслями о том, что айдолы не здороваются со своими сонбэ – старшими коллегами.

Смотрите также: DinDin рассказал о своей дружбе с актером Сон Джун Ки

Во время эфира диджеи и гости обсудили вопрос того, что во время выступлений на музыкальных шоу артисты должны здороваться друг с другом, а точнее хубэ (младшие коллеги) должны первыми приветствовать и прощаться с сонбэ. DinDin сказал: “В настоящее время люди толком не здороваются. Думаю, если говорить о манерах, это немного…”, – после чего резко оборвал предложение, словно не желая развивать тему.

Актёр Джи Хён У добавил: “Манеры – это одно, но мне кажется, что лучше приветствовать друг друга, раз уж вы снимаетесь в одной программе вместе… Мы певцы, мы все в одной лодке, и таким образом мы поддерживаем и приветствуем друг друга”. DinDin сказал: “Думаю, я не заметил, как стал старым брюзгой. Ким Чан Хун хён говорил, что никто не пришел его поприветствовать. Это относится к теме”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News