Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

1
1635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Канал KBS 2TV опубликовал новые стиллы дорамы «Лес» (ранее «Секрет», рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы с Пак Хэ Джином в дораме «Лес»

Дорама «Лес» рассказывает о людях с реалистичными желаниями и амбициями, каждый из которых таит в себе эмоциональные шрамы от своих собственных несчастных воспоминаний, когда они собираются в особом месте, называемом «лес». Когда они обнаруживают истинное значение счастья и учатся любить себя и других, их раны постепенно начинают заживать.

Пак Хэ Джин играет Кан Санхёка, элитного специалиста в инвестиционной фирме, который делает все возможное для достижения своей жизненной цели — получения на личный счет 1 трлн. вон. Но Кван Шик играет Чхве Чана, который вырос при богатом отце, не зная ничего о нищете, но затем пошел против воли родителя, мечтая стать членом команды спасения. Несмотря на то, что мужчины постоянно соперничают, их связывают дружеские отношения.

В новых стиллах они смотрят друг на друга во время первой встречи в лесу Мирён. Чтобы сфотографировать лес на камеру, Кан Санхёк наступает на поваленное дерево, но внезапно появляется Чхве Чан и останавливает его. Оба мужчины очень горделивы и используют высокое положение, чтобы победить друг друга.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Производственная команда заявила: “Цундере-персонажи Пак Хэ Джина и Но Кван Шика создадут химию и броманс, за которыми зрителям будет интересно наблюдать. Пожалуйста, проявите интерес к проекту, премьера которого состоится через несколько дней, и узнайте, кто победит в противостоянии двух мужчин, которое начнется с их первой встречи”.

Также создатели проекта опубликовали стиллы с хирургом Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), заявив: “Чо Бо А демонстрирует страстную игру во время каждой съемки, показывая реалистичного хирурга на экране. Она создала напряженную атмосферу своей игрой, показав эмоции, которых не было в сценарии”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Также были опубликованы закадровые фото со съёмочной площадки. Ли Ши Хун играет преданного секретаря главного героя по имени Хёнсу. Он, словно тень, всюду следует за Кан Санхёком и заботится о нем. Именно он сглаживает непростой характер и холодное поведение своего начальника перед окружающими.

Пак Хэ Джин прокомментировал их совместную работу: “Как только я прочел сценарий, то сразу подумал про Ли Ши Хуна. Я рассказал об этом режиссеру и с облегчением узнал, что тот согласен с тем, что никто не сможет лучше справиться с ролью Хёнсу, чем Ли Ши Хун. Наша командная работа во время работы безупречна, и она еще более интересна, потому что он обладает отличным характером”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Премьера дорамы «Лес» запланирована на 29 января в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.