Опубликован первый тизер дорамы “Дальнейшее расследование”

0
1868
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Дальнейшее расследование"

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием “Дальнейшее расследование” опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: JTBC выпустят дораму наподобие «Небесного замка»

Дорама «Дальнейшее расследование» в жанре криминальный экшн рассказывает о следователе полиции по имени Джин КанХо (Ча Тэ Хён) и режиссере-постановщике следственного шоу с низким зрительским рейтингом, Кан Муён (Ли Сон Бин), которые объединяются ради общих целей.

Режиссером проекта выступает Кан Хё Джин («Мужчина внутри меня»), сценаристом — Ли Ю Джин («Спецотдел М»).

Джин КанХо – детектив, который не остановится ни перед чем, чтобы поймать преступника. Кан Муён – режиссер-постановщик сериала, которая хочет повысить рейтинг своего шоу, найдя преступников, упущенных полицией. Вместе они образовывают “Команду Бульдогов”, то есть тех, кто не упустит свою цель.

В эту команду входят бывший судмедэксперт Национальной разведки (NIS), способный провести вскрытие за три минуты, и нынешний директор похоронного бюро по имени Ли Бансок (Чон Сан Хун); бывший легендарный босс преступной группировки и друг главной героини по имени Тедди Чон (Юн Кён Хо), который занялся небольшим коктейльным баром; частный детектив и бывший лучший профайлер страны по имени Таквон (Джи Сын Хён), который открыл детективное агентство ради денег, но даже не смог справиться с арендной платой.

Производственная группа заявила: “Пожалуйста, с нетерпением ожидайте новой коллективной работы с пятью талантливыми актерами, которые обладают как индивидуальностью, так и мастерством. Мы подарим вам необычный детектив, который удовлетворит ваши пожелания о данном жанре”.

Новый тизер начинается со слов Джин Канхо: “О, как вы здесь очутились?”, – и надпись на экране гласит: “Ча Тэ Хён прибыл на канал OCN”. Затем зрителям представляют каждого персонажа, их работу. Надпись на экране гласит: “Командная работа выдающихся персонажей, которые не похожи ни на одного героя, увиденного вами ранее”.

Премьера дорамы запланирована на первую половину года. Это третий проект канала в рамках Dramatic Cinema.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.