Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы “Гиена”

0
434
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы "Гиена"

Создатели дорамы SBS «Гиена» (рабочее название) опубликовали новые стиллы с главной героиней проекта в исполнении Ким Хе Су.

Смотрите также: Джи Чан Ук поддержал Джу Джи Хуна на съёмках дорамы «Гиена»

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны: элитном, умном и самоуверенном профессионале Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) и Чон Гымчжа (Ким Хе Су), которая является настоящей гиеной юридической сферы, хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что.

В своей первой дораме за четыре года Ким Хе Су играет адвоката по имени Чон Гымчжа. Она не могла посещать колледж из-за прошлых проблем, но сдала экзамен на адвоката, поэтому отказывается позволять чему-либо мешать её успеху. В стиллах она демонстрирует новый образ адвоката, который не ожидают увидеть зрители. Сначала она демонстрирует харизму в строгом костюме с адвокатским значком. А затем с хитрой улыбкой на лице появляется в красном спортивном костюме, пиджаке и с разбитым лицом, приветствуя кого-то на вечеринке.

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы "Гиена"

Источник производственной группы заявил: “Героиня Ким Хе Су, Чон Гымчжа, – юрист с сильными навыками выживания, которая делает все возможное, чтобы заработать деньги. Она становится порочной и хитрой, когда дело доходит до победы. Этот сложный персонаж оживет на экране благодаря Ким Хе Су. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте ее новой работы”.

Премьера дорамы запланирована на 21 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News