Secret подверглись критике в Японии

0
60

Secret подверглись критике в Японии

Корейская группа Secret, которая дебютировала в Японии в июле 2011 года с синглом “Madonna”, была раскритикована японскими пользователями сети. Очевидно, что девушки на фото для альбома и их настоящая внешность являются слишком разными. Японцы оставили такие комментарии: “Корейцы не только делают пластические операции, но и их фото также фальшивка”.

28 сентября пользователи сети открыли тему на одном популярном сайте: “К-поп группа Secret: фото и настоящий вид не совпадают”, и собрали довольно много просмотров. Для сравнения были представлены фото с обложки их корейского альбома “Starlight Moonlight” и фото с их выступления в Японии. Пользователи сети прокомментировали: “Их руки и ноги на альбомном фото выглядят куда более худыми и длинными в сравнении с фото выступления”.

Так же последовали такие жесткие комментарии как: “Я знал, что корейские группы делают пластические операции,  но нормально ли это, что и их фотографии поддаются такой же корректировке?”,  “Это действительно одни и те же девушки?”, “Когда я увидел фото их альбома я подумал “ВАУ”, но теперь это что-то вроде “Оууу”.”

Sina@YesAsia.ru

©aramatheydidnt

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.