Ребенок-актриса Гу Са Ран обвиняется в жестоком обращении с животными

85
11513

Ребенок-актриса Гу Са Ран обвиняется в жестоком обращении с животными

Мать Гу Са Ран извинилась за видео, в котором ее дочь, похоже, плохо обращается со своей кошкой.

Смотрите также: LE (EXID) призналась, что ей отправляют ее фейковые обнаженные фото

16 января на официальном канале Гу Са Ран на YouTube было загружено видео того, как она открывает коробку подарков от Чимина из BTS, которые она получила от него на свой день рождения 31 декабря. Когда ее кошка попыталась залезть внутрь коробки, проявляя интерес к ее содержимому, она ее, оттолкнув, бросила на пол и ударила.

Ребенок-актриса Гу Са Ран обвиняется в жестоком обращении с животными

После недовольства, которое высказали пользователи сети, видео было удалено с YouTube канала, а мать Гу Са Ран опубликовала в своем аккаунте в Twitter извинения. Она написала: «Здравствуйте, это опекун Са Ран. Во-первых, мне очень жаль. Я не смогла ответить всем, поэтому пишу этот пост. Са Ран размышляет над своими словами и поведением. Мы будем более осторожны с этого момента. Са Ран извинилась перед [своей кошкой] и пообещала быть более осторожной и относится к [своей кошке] с любовью. Как ее родители, мы должны были воспитывать ее лучше, и мы размышляем над собой, потому что не сделали этого. Я еще раз прошу прощения за беспокойство».

Позже мать Гу Са Ран опубликовала еще одно извинение, написав: «Мне очень жаль. Это произошло из-за нашей некомпетентности. Во время видео Са Ран чувствовала себя очень эмоционально, потому что была счастлива, и поэтому она показала неподобающее поведение в отличие от ее обычного поведения. Я очень сожалею об этом. Са Ран много плачет и размышляет над [своим поведением]».

22 января источник из детской программы Here and There Delicious Class (SBS) рассказал, что Гу Са Ран недавно захотела уйти из программы. Он отметил, что пока ничего не решено, а вопрос обсуждается. Источник сообщил, что предварительно записанные кадры с Гу Са Ран будут транслироваться в обычном режиме. «В настоящее время Гу Са Ран появляется каждую вторую неделю, и поскольку большая часть материала с ней отснята, он будет транслироваться до конца февраля», – добавил он.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News