Нетизены гадают, почему Сакура (IZONE) поставила и сразу убрала лайк Усоку (X1)

1
4149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены гадают, почему Сакура (IZONE) поставила и сразу убрала лайк Усоку (X1)

21 января Ким Усок из проектной группы X1, а также участник UP10TION, в своем персональном Инста (запрещена в РФ)-аккаунте опубликовал новое селфи.

Смотрите также: Джой из Red Velvet опубликовала в Инста (запрещена в РФ) новые фото

Эта публикация привлекла внимание поклонников тем, что среди множества других «лайков» одна отметка принадлежала Мияваки Сакуре из IZONE. Однако, оценив фотографию, Сакура практически сразу же убрала свой «лайк», вызвав обсуждения в духе: «Скорее всего, она ‘лайкнула’ пост случайно и сразу же исправила это». 

Нетизены отреагировали на эту «ошибку» милыми и смешными комментариями: «Нельзя просто так взять и не ‘лайкнуть’ это лицо, хахаха»,  «Они оба похожи на котиков и знамениты своими глазами, и Сакура лайкнула пост Усока! Так мило», «Это значит, что айдолы интересуются другими айдолами», «Почему-то из-за этого я поняла, насколько же они похожи», «Даже такая небольшая ‘активность’ Сакуры делает меня счастливой», «Божечки, я ‘лайкаю’ кучу ерунды в Инста (запрещена в РФ) просто потому, что палец соскальзывает, это так бесит», «Сакура, пожалуйста, снова присоединяйся к нам, фанатам к-поп, хахаха», «Это селфи слишком красиво, чтобы оставить его без ‘лайка’, дайте-ка я тоже ‘лайкну’».

Тем временем, недавно Мияваки Сакура вернулась в Корею из Японии.

Нетизены гадают, почему Сакура (IZONE) поставила и сразу убрала лайк Усоку (X1)

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]