Каменаши Казуя сыграет главную роль в фильме “Запятнанная собственность”

2
969
ИСТОЧНИКasianwiki

Каменаши Казуя сыграет главную роль в фильме "Запятнанная собственность"

Фильм «Запятнанная собственность» основан на научно-популярном романе комедианта Мацубары Таниши. Режиссером проекта выступит Наката Хидео («Садако», «Темные воды»).

Смотрите также: Мацузака Тори сыграет главную роль в фильме «В те времена»

Мацубара Таниши написал свой роман после того, как начал жить в домах, где происходили убийства, так как за них просили более низкую арендную плату. Он начал наблюдать там необычные явления.

В фильме Каменаши Казуя сыграет главного героя – Ямано Ямаме. Съемки фильма начнутся в пригороде Токио в конце января и завершатся через месяц. «Запятнанная собственность» выйдет на экраны 28 августа 2020 года.

Синопсис:

Ямано Ямаме – непопулярный комедиант. Его старший коллега сообщает ему, что если он останется в доме, где произошло убийство, то такое шоу будет транслироваться по телевидению. Именно так Ямано Ямаме оказывается в доме, где начинает наблюдать паранормальные явления.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]