Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы “Моя любовь, Холо”

5
1745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Моя любовь, Холо"

Создатели новой дорамы Netflix под рабочим названием “Моя любовь, Холо” опубликовали новые стиллы со второстепенным актерским составом и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован основной актёрский состав новой дорамы «Какая-никакая семья»

Дорама “Моя любовь, Холо” рассказывает об одинокой женщине с прозопагнозией Хан Соён (Го Сон Хи), которая случайно встречает идеальное голографическое существо с искусственным интеллектом по имени Холо, созданное гениальным разработчиком Го Нандо (Юн Хён Мин играет обе роли).

Чхве Ё Джин играет Ючжин, сестру Нандо и исполнительного директора GEOLAB – компании, создавшей Холо. Она харизматичная деловая женщина, которая привлекает инвесторов, заинтересованных в первой в мире персональной голограмме AI. Тем не менее, когда она имеет дело со своим братом и его тайным прошлым, её сердце оттаивает.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Моя любовь, Холо"

Чансон из 2PM играет вице-президента конгломерата Magic Mirror по имени Чансон, который противостоит GEOLAB. Его отец, президент компании, велел сыну поглотить фирму Нандо и Ючжин, но в итоге мужчина заинтересовался девушкой-директором.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Моя любовь, Холо"

Ли Чон Ын играет мать главной героини. Она регулярно врывается в дом своей дочери, чтобы набить ее холодильник, и тепло относится к Нандо после того, как он переезжает в соседнюю квартиру.

Кан Сын Хён играет лучшего друга и соседку Соён, Юрам. Поскольку она работает стюардессой, то часто находится далеко от дома, но поддерживает подругу в трудные минуты. Ли Ки Чан играет босса Соён, Кану. Он утешает Соён после того, как ее неправильно поняли коллеги, и заставляет ее открыться ему.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Моя любовь, Холо"

Тизер:

Премьера дорамы запланирован на 7 февраля на канале Netflix.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News