Чон До Ён и Чон У Сон рассказали о первом совместном фильме

0
1264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон До Ён и Чон У Сон рассказали о первом совместном фильме

22 января Чон До Ён и Чон У Сон стали гостями шоу Night of Real Entertainment канала SBS, дав интервью в рамках продвижения своего нового фильма “Животные, ухватившиеся за соломинку”. 

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой веб-дорамы «ХХ»

Фильм является адаптацией одноименного романа Кейсуке Сони и рассказывает о людях, оказавшихся в отчаянных ситуациях, и живущих с неожиданными результатами своего выбора.

Чон До Ён и Чон У Сон дебютировали примерно в одно время, но никогда раньше не снимались в одном проекте. Актриса заявила: “Я рада, что нам удалось поработать вместе над фильмом”. Актёр согласился: “Раз она так говорит, значит, я не единственный, кто ждал этого шанса. Это большая честь”.

Помимо одновременного дебюта, артисты являются одногодками. Говоря об обстановке на съёмочной площадке, Чон До Ён прокомментировала: “Я подумала, что он – актёр, которого я не встречала прежде. Я хотела бы вновь поработать с ним на площадке”.

Чон У Сон: “Я подумал, что, наверное, ей было сложно играть свирепых героинь в прошлых работах. Я надеюсь, что на этот раз актриса Чон До Ён покажет всё, на что способна, в легкой и доброй роли”. Актриса сказала: “Спасибо. Я очень тронута”.

Чон До Ён и Чон У Сон рассказали о первом совместном фильме

Ведущие решили проверить связь между актерами и задавали им вопросы с двумя вариантами ответов, один из которых они должны были выбирать одновременно. Речь зашла о любимой еде, времени суток и жанрах фильмов. На все вопросы пара дала противоположные ответы, но сошлась во мнении на последнем – о жанре кино, выбрав “мелодраму”.

Они также рассказали о работе с Юн Ё Джон в последнем фильме: “Есть сцена, в которой она вцепляется в волосы Чон До Ён. Она выглядела так горделиво в процессе съемок. Зато в “Служанке” была сцена, когда Чон До Ён залепила Юн Ё Джон пощечину. Видимо, для нее это было шокирующе”.

Премьера фильма состоится 12 февраля в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]