Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

0
4466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» (рабочее название) опубликовали новые стиллы проекта с главными героями.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Дорама «Я вернусь, если будет хорошая погода» основана на одноимённом романе и рассказывает о Мок Хэвон (Пак Мин Ён), учительнице рисования, которая пережила тяжелое прошлое и устала от жизни в Сеуле. Она переезжает в родной пригородный город, где встречает Им Ынсоба (Со Кан Джун), владельца маленького книжного магазина, который был влюблен в нее давным-давно.

На стиллах Мок Хэвон мило улыбается Им Ынсобу, который внимательно смотрит на нее, приоткрыв рот. Зрители уже знают, что девушка является его первой любовью. На кадрах показана первая встреча героев после того, как Мок Хэвон вернулась в родной городок из Сеула.

Источник производственной группы заявил: “Химия Пак Мин Ён и Со Кан Джуна превосходит все наши ожидания. Они создают лирическую мелодраму каждым взглядом и жестом. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте начала истории об этих мужчине и женщине, которые наполнят сюжет эмоциями в конце февраля, когда зрители уже смогут почувствовать весну в воздухе”.

Трансляция дорамы начнется с 24 февраля по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.