Гон Хё Джин пояснила ответ поклоннику, вызвавший переполох в сети

5
3542
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Хё Джин пояснила ответ поклоннику, вызвавший переполох в сети

Гон Хё Джин объяснила комментарий, оставленный ею в аккаунте Инста (запрещена в РФ) фаната, который привлёк внимание пользователей.

Смотрите также: Эрика Карата и Хигашиде Масахиро попались на интрижке

Комментарий, оставленный актрисой, распространился по сети 22 января. Один из её фанатов опубликовал ролик из дорамы 2003 года “Пойдем в школу, Сан-Ду!”, в котором снялась Гон Хё Джин. Она написала в комментариях к посту: “Прошу. Можно перестать вспоминать мои старые дорамы? Очень вас прошу”. Фанат ответил: “Да, актриса Гон. Я так и сделаю. Спасибо”.

Гон Хё Джин пояснила ответ поклоннику, вызвавший переполох в сети

Скрин данной переписки распространился по сети, и люди разделились на два лагеря, обсуждая, было ли требование актрисы не вспоминать прошлые проекты допустимым или нет.

Сама Гон Хё Джин решила прояснить ситуацию, опубликовав новый пост в Инста (запрещена в РФ) 23 января. Она добавила к тексту песню “Don’t Be Mad Anymore” Solid и написала:

“Я не писала этот комментарий с таким намерением, но мне жаль владельца аккаунта и многих людей, которые пострадали из-за моих слов. Для меня каждый проект, над которым я работаю, и каждый зритель, которому они нравятся, ценны. Я просто стесняюсь прошлого, когда мне не хватало актерского мастерства. Я надеюсь, что не будет никаких недоразумений по этому поводу. Не сердитесь больше, пожалуйста”.

#p/B7p4efXp6XF/?utm_source=ig_embed

В ответ владелец аккаунта, в котором изначально произошла переписка, тоже опубликовал обращение: “Моей очаровательной актрисе Гон! Во-первых, мне очень жаль. Ты стала центром внимания из-за моего аккаунта, все пошло наперекосяк, хотя этого никому из нас не хотелось, я так расстроен и извиняюсь, ведь это могло сильно навредить тебе. Я понял смысл комментария, который ты написала без каких-либо задних мыслей, и это заставило меня задуматься о том, чтобы в будущем поддерживать тебя теми способами, которые тебе понравятся. Причина, по которой я временно прекратил публикации в своем аккаунте, – надежда на то, что я не вызову по незнанию ещё большее недоразумение.

Я думаю, что есть кое-что, что другие фанаты неправильно понимают, поэтому я чувствую необходимость сказать это. Я был её поклонником в течение долгого времени и буду искренне поддерживать Гон Хё Джин до тех пор, пока она не получит еще один дэсан в свой 40-летний юбилей с момента дебюта, через 20 лет. Наконец, я хотел бы извиниться за скандал, вызванный моим аккаунтом, и за то, что вызвал беспокойство у Гон Хё Джин и других фанатов. Спасибо за то, что дочитали до конца”.

Гон Хё Джин пояснила ответ поклоннику, вызвавший переполох в сети

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.