Опубликован третий тизер дорамы «Лес»

0
1201

Опубликован третий тизер дорамы «Лес»

Канал KBS опубликовал третий тизер дорамы «Лес» (ранее «Секрет», рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Дорама «Лес» рассказывает о людях с реалистичными желаниями и амбициями, каждый из которых таит в себе эмоциональные шрамы от своих собственных несчастных воспоминаний, когда они собираются в особом месте, называемом «лес». Когда они обнаруживают истинное значение счастья и учатся любить себя и других, их раны постепенно начинают заживать.

Если в прошлых тизерах Кан Санхёк (Пак Хэ Джин) был представлен зрителям как элитный и алчный специалист в инвестиционной фирме, то в третьем тизере он уже оставил прошлую работу и стал сотрудником службы спасения. В ролике показаны кадры из будней спасателей, которые рискуют жизнями в опаснейших ситуациях: пожары, землетрясения и т.д. В одном кадре Кан Санхёк пытается спасти своего товарища, который вот-вот упадет со скалы, в другом – спасает хирурга Чон Ёнчжэ (Чо Бо А) из горящего леса.

Премьера дорамы «Лес» запланирована на 29 января в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News