Нетизенов и фанатов EXO обеспокоил последний пост Сехуна

20
41367
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизенов и фанатов EXO обеспокоил последний пост Сехуна

23 января Сехун из EXO опубликовал в аккаунте Инста (запрещена в РФ) новый снимок, который обеспокоил поклонников и нетизенов.

Смотрите также: Фанаты вывели тэг #CHENxDynamicDuo_You в тренды, поддерживая Чена из EXO

Пост никак не подписан, на снимке айдол закрывает лицо рукой, упираясь пальцами в лоб, во время телефонного разговора. Он выглядит расстроенным и утомленным. Многие нетизены тут же связали фотографию с недавней информацией о свадьбе его коллеги по группе, Чена. Другие считают, что артист просто переутомился из-за загруженного графика. Третьи высказывают мысли о том, что айдол бы просто не стал публиковать снимок, если бы у него были серьезные проблемы. Четвертые призывают серьезнее относится к проблемам звезд в свете череды самоубийств.

“Оппа, ты в порядке?”, “Оппа, что случилось? Если тебе тяжело, возьми перерыв”, “Мы на твоей стороне. Держись!”, “Это он просто фейспалмит тех “фанатов” EXO, которые не уважают их право на личную жизнь/семью и т.д. Еще фанатами зовутся”, “Почему вы решили, что он бы опубликовал фото, на котором ему плохо, чтобы вызвать переполох? Почему вы все теперь связываете с Ченом?”, “Может ему еда не понравилась?”, “Вы принимаете всё слишком близко к сердцу”.

#p/B7oQ91fgrO9/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News