Нетизены осыпали Сохён комплиментами под новым постом в Instagram

1
2820
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены осыпали Сохён комплиментами под новым постом в Instagram

Нетизены осыпали Сохён комплиментами под новым постом в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: G-Dragon (BIGBANG) покорил нетизенов новым образом

22 января девушка опубликовала новые снимки со своего прекрасного отдыха на Бали. Она позирует на лежаке в джинсовых шортах, подчеркивающих ее фигуру, на фоне океана в отеле Ritz Carlton.

Нетизены рассыпались в комплиментах: “Сохён становится все более утонченной и прекрасной день за днём”, “Она высокая, у нее прекрасная фигура, на которой любая одежда смотрится замечательно”, “Так удачно быть красивой”, “Красота, стать, интеллект и доброе сердце. Какое комбо!”, “Она всегда красива”, “Я помню, когда она была такой тихой, застенчивой и невинной. Цзыюй сейчас похожа на нее в прошлом. Теперь она открыта и более общительна. Это заставляет меня задуматься, будет ли Цзыюй похожа на нее, когда станет старше, или останется той же тихой и невинной девушкой, как сейчас?”.

#p/B7m8yyABdoF/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.