Чон Хэ Ин показал свое идеальное фото в паспорте

11
3515
ИСТОЧНИКvtoday

Чон Хэ Ин показал свое идеальное фото в паспорте

21 января в эфир вышел очередной выпуск сольного трэвел-шоу Чон Хэ Ина Jung Hae In’s Walking Report, в котором актер отправился на Ниагарский водопад. В этом выпуске было впервые показано фото Чон Хэ Ина в его паспорте.

Смотрите также: Каменаши Казуя сыграет главную роль в фильме «Запятнанная собственность»

В новом выпуске шоу Чон Хэ Ин и два его близких друга – Ын Джон Гон и Им Хён Су – отправились к пункту их последнего назначения, Ниагарскому водопаду.

Во время пересечения границы с Канадой в кадр попала идеальная фотография Чон Хэ Ина на паспорте. Увидев это фото, Ын Джон Гон и Им Хён Су выразили свое восхищение, сказав, что, хотя они и мужчины, они ощущают его привлекательность, смотря на него. В то же время они также в шутку заявили, что так выглядеть нечестно.

Чон Хэ Ин показал свое идеальное фото в паспорте

С другой стороны, Им Хён Су было почти отказано во въезде в страну из-за огромной разницы между его фотографией на паспорте и им самим, что вызвало много смеха на шоу.

Посмотрите, как друзья развлекались на Ниагарском водопаде, в видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News