Пон Джун Хо прокомментировал проект с HBO на основе фильма «Паразиты»

1
1646
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пон Джун Хо прокомментировал проект с HBO на основе фильма «Паразиты»

Режиссер “Паразитов”, Пон Джун Хо, сообщил новые детали о совместном проекте с телевизионной сетью HBO («Игра престолов»).

Смотрите также: Сеть HBO создаст сериал на основе фильма «Паразиты»

Ранее сообщалось, что сеть экранизирует фильм «Паразиты» в виде короткометражного сериала, а работать над ним будет непосредственно режиссер «Паразитов».

В интервью The Hollywood Reporter Пон Джун Хо заявил: “В сериале будет рассказано множество историй, которые происходят между сценами фильма. В формате полнометражного фильма есть ограничение во времени – примерно 2 часа. Но я предполагал огромное количество историй, которые могли происходить между основными сценами, которые вы видите в фильме, и несколько фоновых историй для каждого персонажа. Я действительно хотел свободно раскрыть эти темы в пяти- или шестичасовом фильме. Вы знаете “Фанни и Александр” Ингмара Бергмана, есть театральная версия и телевизионная версия. Что касается сериала “Паразиты”, я думаю, что мы сможем создать высококачественный проект, как расширенную версию фильма”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.