IZONE возобновят свою деятельность

1
1430
ИСТОЧНИКsoompi

IZONE возобновят свою деятельность

Mnet подтвердил планы на возобновление деятельности IZONE.

Смотрите также: Глава RBW рассказал о планах MAMAMOO на 2020 год, влиянии шоу Queendom и многом другом

23 января Mnet опубликовал следующее официальное заявление:

«Здравствуйте. Это объявление от Mnet.

Прежде всего, мы выражаем благодарность фанатам, которые ждали и проявили интерес к тому, возобновят ли IZONE свою деятельность.

Уважая мнение участниц группы и фанатов, которые надеются, что деятельность IZONE вернется в нормальное русло, Mnet и агентства участниц IZONE решили возобновить их деятельность.

Ожидается, что IZONE возобновят работу в феврале, а подробности, включая точное расписание, будут объявлены в ближайшее время.

Мы были бы благодарны, если бы была оказана горячая поддержка участницам IZONE, которые, не сделав ничего плохого, испытали эмоциональную боль, чтобы они могли провести драгоценное время вместе со своими поклонниками.

Поскольку артисты, которые дебютировали, стажеры и агентства не виноваты в этом инциденте, мы надеемся, что они будут приняты и больше не пострадают».

Возвращение IZONE планировалось на ноябрь прошлого года, но было отложено после того, как режиссер шоу Produce 48, на котором была сформирована группа, Ан Джун Ён признался в манипулировании голосованием на программе. С тех пор у группы был перерыв.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News