KBS представили музыкальное видео для песни, которую исполнили более 150 артистов

4
2883
ИСТОЧНИКsoompi

KBS представили музыкальное видео для песни, которую исполнили более 150 артистов

Более 150 звезд приняли участие в исполнении специальной песни для 2019 KBS Song Festival – “The Earth Traveler”. 22 января KBS поделились музыкальным видео на эту песню.

Смотрите также: IZONE возобновят свою деятельность

«The Earth Traveler» – это специальная песня проекта, в котором приняли участие более 150 звезд. Песня была исполнена 27 декабря на 2019 KBS Song Festival. Проект возглавил продюсер Ким Хён Сок, который посвятил эту песню тем, кто много работал в течение напряженного года.

22 января KBS выпустили официальное музыкальное видео на песню, которое начинается с того, что Ким Хён Сок, сидя за пианино, следит за многими айдолами, записывающими трек в студии, включая BTS, GOT7, ITZY, MONSTA X, NCT, Stray Kids, TXT, TWICE, Golden Child, NU’EST, Red Velvet, MAMAMOO, SEVENTEEN, ASTRO, EVERGLOW, Apink, N.Flying, GFRIEND, Oh My Girl, WJSN и Чонху.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News