Ким Хе Юн отмечает седьмую годовщину с дебюта

0
1295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Юн отмечает седьмую годовщину с дебюта

23 января Ким Хе Юн опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фото, в которых позирует рядом с рекламой в метро. Это подарок ее фанатов в честь празднования седьмой годовщины с момента дебюта актрисы.

Смотрите также: Пон Джун Хо прокомментировал проект с HBO на основе фильма «Паразиты»

На плакате написано: “Мы поддерживаем актрису Ким Хе Юн, в которую верим. Хе Юн, которую мы любим, поздравляем с 7-й годовщиной». Актриса написала в своем посте: «Спасибо. Я всплакнула, читая каждое письмо. Я буду много работать в будущем очень и очень долго”.

Ким Хе Юн дебютировала в 2013 году в сериале “ТВ Новелла – Сам Сэн”, после чего сыграла множество второстепенных ролей. В 2014 году ей досталась первая серьезная роль в “Плохих парнях” OCN, но она решила сфокусироваться на школьном жанре. Во время учебы в институте она сыграла отрицательные роли в таких дорамах, как “Золушка и четыре рыцаря”, “Король шоппинга Луи”, “Легенда синего моря” и “Гоблин”.

После завершения учебы она пробовалась на более серьезные роли, после чего получила роль Кан Есо в дораме “Небесный замок”, которая принесла ей популярность. Недавно она завершила проект “Невероятный ты” MBC, получив награду за роль Ын Дано, положительной главной героини.

#p/B7pyTYsHitE/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]