Хани Ли пожертвовала деньги со съёмок на благотворительность

0
1141
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли пожертвовала деньги со съёмок на благотворительность

24 января Хани Ли сообщила подписчикам, что пожертвовала деньги, вырученные со встречи с фанатами и съёмок фильма “Грязные деньги”.

Смотрите также: Хани Ли поддержала Ким Тэ Хи в первый за пять лет съёмочный день

Актриса загрузила в сеть фотографии, подтверждающие пожертвование, в том числе справки из детской больницы Сеульского национального университета, Общества социального обеспечения, защитников прав животных и многое другое.

Помимо фотографий актриса сообщила, что благодарна своим поклонникам, которые помогли ей решить, в какие организации вносить пожертвования, объяснив, что это сделало поступок еще более значимым для нее. Она добавила, что все еще размышляет над тем, в какие организации пожертвовать средства, вырученные с канала на YouTube.

Она поблагодарила поклонников за поддержку и написала: “С новым годом, я надеюсь, что вы хорошо отдохнете в эти выходные с любимыми людьми. Спасибо, люблю вас всех”.

#p/B7ryz8aHERs/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.