Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life)

0
79

Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life)

Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life) Жанр : триллер, мистика
Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life) Год выпуска : 2010
Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life) Режиссер : Квон Хо Ён
Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life) В ролях : Чи Чжин Хи, Ли Чжон Хёк, Пак Бён ын(박병은), Юн Сэ А(윤세아),
Ха Чжон У

Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life) Продолжительность : 110мин.
Параллельные реальности (평행이론 / Parallel Life) Интернет-сайт : ,

Герои этого фильма живут в разные эпохи, но судьбы их удивительным образом повторяют друг друга.
Сок Хён – молодой и успешный человек. Окончив юридический факультет Сеульского униветситета, считающегося самым престижным в Р. Корея, он работает прокурором и очень быстро продвигается вверх по карьерной лестнице. У него замечательная семья – красавица жена Юн Кён и чудесная дочь, которых он безумно любит и которые отвечают ему взаимностью.

Но однажды этой идиллии наступает конец. Жену Сок Хёна находят убитой.

Расследование дела берёт на себя детектив Кан Сон, который учился вместе с Сок Хёном в университете и тогда втайне испытывал одностороннюю любовь к Юн Кён, нынешней жене Сок Хёна. Главным подозреваемым становится недовольный решением Сок Хёна по его делу преступник Чан Су Ён.

Тем временем герой случайно узнаёт, что события, которые происходят с ним, практически идентичны с тем, что происходило ровно 30 лет назад с судьёй по имени Хан Сан Чжун. Сок Хён пытается узнать о том, чем же закончилось дело тридцатилетней давности, и обнаруживает, что все бумаги по нему уничтожены, а свидетели погибли… К чему же приведёт расследование, и что за мистическая связь существует между двумя трагедиями в прошлом и настоящем?..

Кинофильм «Параллельные реальности» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 18 февраля 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.