Пак Шин Хе стала свидетелем жестокости браконьеров в Кении

4
5114
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Шин Хе стала свидетелем жестокости браконьеров в Кении

23 января в эфир вышел эпизод документального сериала Humanimal канала MBC. Актриса и ведущая программы, Пак Шин Хе, отправилась со съёмочной группой в Кению, где встретилась с двумя последними оставшимися на земле северными белыми носорогами. За последние пятьдесят лет этот вид животных стал функционально вымершим из-за браконьеров, которые охотятся за их рогами.

Смотрите также: Пак Шин Хе расплакалась во время пресс-конференции шоу Humanimal

Помимо них, съёмочная группа встретилась с несколькими слонами, пострадавшими от рук преступников, которым необходимо лечение. Пак Шин Хе заявила: “Они начали убегать, как только увидели нас. Мы пришли помочь, но они боятся нас”, – после чего расплакалась. К счастью, животные успешно получили необходимую помощь. Однако актрису вновь ждал болезненный удар, когда она увидела тела мёртвых слонов, которые стали жертвами браконьеров. Она вновь расплакалась и заявила: “Люди, помогающие здесь, такие крутые. Мы сожалеем, что не можем быть такими же к людям и ужасно относимся к животным, хотя должны найти больше способов защитить их. Мы также должны распространить информацию о том, как защитить этих животных”.

Шоу Humanimal транслируется по четвергам в 22:05 по корейскому времени.

Слабонервным любителям животных смотреть не рекомендуется.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.