Фанаты вывели хэштег #OneYearWithTXT в тренды Twitter

4
1274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты вывели хэштег #OneYearWithTXT в тренды Twitter

Поклонники TXT отмечают день публикации первой групповой фотографии коллектива, а также начало использования группового аккаунте в Twitter с помощью хэштега #OneYearWithTXT.

Смотрите также: Big Hit Entertainment анонсировал первый официальный лайтстик TXT

Также фандом создавал хэштеги для каждого из участников и планирует отметить годовщину дебюта группы 4 марта. Текущий хэштег получил внимание пользователей платформы и оказался в трендах Twitter.

Фанаты вывели хэштег #OneYearWithTXT в тренды Twitter

“Не могу поверить, что уже прошел год! Наши исцеляющие айдолы, продолжайте, будьте самими собой и оставайтесь уверенными в себе, малыши”

“Мы празднуем счастливый первый год с нашими трудолюбивыми парнями! Вы так много достигли за столь короткий период времени, и в будущем достигните еще больше при поддержке МОА”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.