Ким Усок (UP10TION) дебютирует как сольный исполнитель?

0
1059
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Усок (UP10TION) дебютирует как сольный исполнитель?

TOP Media прокомментировали появившиеся сообщения о том, что Ким Усок начнет свою деятельность в качестве сольного исполнителя.

Смотрите также: AB6IX выпустят специальный альбом с сольными треками участников

23 января No Cut News опубликовали эксклюзивный репортаж, в котором утверждается, что участник UP10TION в настоящее время работает над сольной музыкой. В их сообщении говорилось, что, хотя форма альбома или дата релиза еще не подтверждены, Ким Усок выпустит новую музыку в качестве сольного исполнителя.

В ответ на это сообщение источник из агентства TOP Media заявил: «Ким Усок в настоящее время работает над сольной песней, которую он исполнит для фанатов на своем предстоящем фанмитинге». На вопрос, дебютирует ли Ким Усок как сольный исполнитель, источник ответил: «Мы все еще обсуждаем его сольную деятельность».

Ким Усок дебютировал в качестве участника UP10TION в 2015 году и принял участие в шоу Produce_X101 (Mnet). Он попал в проектную группу X1, с которой дебютировал повторно. Однако из-за скандала с манипулированием голосованием на шоу группа была расформирована 6 января.

Ким Усок в настоящее время готовится к своей встрече с фанатами, которая состоится 22 февраля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]