Папарацци два месяца тайно фотографировали Аарона Яна

9
14245

Папарацци два месяца тайно фотографировали Аарона Яна

Ранее сообщалось, что Аарон Ян уже восемь лет встречается с бывшим участником тайваньской группы choc7 А Бэном. За последние два месяца папарацци тайно сфотографировали мужчин во время их велосипедных прогулок, походов в кино и магазины. После того, как фотографии и фотоотчёты были опубликованы в сети, Аарон Ян обрушился с критикой на папарацци за бесцеремонное вторжение в его личную жизнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кэльвин Чэнь и Цзэн Чжи Цяо поженились

В первом своём сообщении он написал: “Катаюсь на велосипеде, смотрю фильмы, гуляю с друзьями. Я живу своей собственной жизнью, не беспокоя никого другого. Но сегодня я боюсь возвращаться домой”.

Далее он продолжил: “Мне нечего скрывать и нечего стыдиться перед общественностью. Возможно, поэтому я не заметил, что вы, ребята, следили за мной около моего дома в течение двух месяцев.

Это действительно нервирует. Я не знаю, к кому мне обратиться за помощью. Адвокаты сказали, что сложно применить какие-либо юридические меры по этому вопросу. Звонок в полицию также не сильно поможет. Я думаю, что это очень страшно и будет ещё страшнее в будущем. Помогите!”

34-летний певец и актёр признался, что сейчас его одолевает страх того, что за ним следят. Он боится возвращаться домой. Он также написал: “Для вас, может быть, это просто камеры, но для меня они как оружие, готовое отнять мою жизнь”.

После его эмоциональных сообщений, многие поклонники поддержали Аарона. Кто-то предложил ему временно поселиться в отеле, другие призывали к судебному разбирательству против папарацци.

Слухи об отношениях Аарона Яна и А Бэна появлялись не раз, но знаменитости всегда отрицали романтическую связь, заявляя, что они просто близкие друзья.

Папарацци два месяца тайно фотографировали Аарона Яна

Аарон Ян и А Бэн.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.