Бан Ши Хёк снова вошел в список влиятельных фигур года по версии Billboard

4
2351
ИСТОЧНИКsoompi

Бан Ши Хёк снова вошел в список влиятельных фигур года по версии Billboard

Исполнительный директор Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк третий год подряд был включен в список самых влиятельных фигур мировой музыкальной индустрии 2020 года по версии Billboard (Power Players of the Year).

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) продемонстрировала страсть к пилатесу

23 января Billboard опубликовал свой ежегодный список самых влиятельных фигур, отметив тех, кто вышел за рамки своих должностных функций и «поднял уровень всего музыкального бизнеса».

Третий год подряд в список, в раздел «менеджмент», включен Бан Ши Хёк, которого отметили не только за глобальный успех BTS, но и за его шаги по развитию Big Hit Entertainment, такие, как дебют TXT, приобретение Source Music и запуск мобильной игры BTS WORLD.

Некоторые другие фигуры в списке были также признаны за их участие в международной экспансии K-Pop. В разделе «лейблы и дистрибьюторы» генеральный директор Брэд Нейвин и главный операционный директор Колин Тейс крупной независимой дистрибьюторской компании Orchard (Sony Music) получили признание за глобальное партнерство с Big Hit Entertainment и за ключевую роль в дистрибуции BTS. Юрист Orchard Дэбби Уайт была включена в «юридический» раздел за то, что успешно представляла многих звездных клиентов из мира музыки, включая BTS. Warner Group Music были названы в разделе «музыкальные группы», и Billboard особо упомянул вклад лейбла в международный успех TWICE.

Billboard начал публиковать свой ежегодный список влиятельных людей в 2014 году и с тех пор использовал его, чтобы выделять самых значимых лидеров музыкальной индустрии каждый год.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News