Stray Kids появятся на американских шоу Live With Kelly And Ryan и Good Day New York

0
717
ИСТОЧНИКsoompi

Stray Kids появятся на американских шоу Live With Kelly And Ryan и Good Day New York

В преддверии своего мирового тура Stray Kids появятся на двух американских телешоу.

Смотрите также: Клип «Gangnam Style» PSY превысил 3,5 млрд просмотров

25 января JYP Entertainment объявили, что 27 января Stray Kids появятся на ток-шоу Live with Kelly and Ryan (ABC), чтобы исполнить «Levanter» с их англоязычного альбома «Step Out of Clé». А 28 января они во второй раз посетят шоу Good Day New York (FOX5), на котором они появлялись в мае 2019 года.

29 января Stray Kids начнут американский этап своего мирового тура «District 9: Unlock» с Нью-Йорка, а затем отправятся в Атланту, Даллас, Чикаго, Майами, Феникс, Сан-Хосе и Лос-Анджелес.

Участники Stray Kids заявили: «Мы будем рады поприветствовать фанатов на этих шоу перед нашими концертами. Мы думаем, что это прекрасная возможность поделиться нашей музыкой и историями. Думаем, что будем сильно нервничать на съемках, потому что это живые выступления. Мы приложим все усилия, чтобы не допустить ошибок, и надеемся, что наши фанаты окажут нам поддержку».

JYP Entertainment заявили: «С выпуском их песен на английском языке, появлением на американских шоу и проведением мирового тура Stray Kids приложат все усилия, чтобы оставить свой след и произвести впечатление на любителей музыки во всем мире».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News