SM Entertainment опровергли слухи о том, что они хотят подписать контракт с Ю Чжэ Соком

0
50

SM Entertainment опровергли слухи о том, что они хотят подписать контракт с Ю Чжэ Соком

SM Entertainment утверждают, что они не собираются подписывать контракт с комедиантом Ю Чжэ Соком.

В мире развлекательной индустрии нашлось немало “источников”, утверждающих, что  SME хотят взять под свое крыло национального ведущего. Один из них заявил: “Несомненно ходят слухи, что SME хотят использовать популярность Ю Чжэ Сока.”

Сообщается, что агентство таких популярных групп, как SNSD и Super Junior, собирается начать продюсирование различных шоу. В таком случае, самый популярный МС Кореи был бы незаменим.

Однако, SM Entertainment опровергли эти слухи: “Мы никогда не пытались подписать с ним контракт. За прошедшие несколько месяцев много разных людей спрашивали у нас, хотим ли мы взять его к себе. Мы не знаем  почему распространились такие слухи. Почему наша компания должна была попытаться связаться с ним именно по такой причине?”

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News