Шоу Player вернется со вторым сезоном и новым участником

1
1148
ИСТОЧНИКsoompi

Шоу Player вернется со вторым сезоном и новым участником

23 января источник из XtvN рассказал, что Хван Чи Ёль присоединился ко второму сезону Player, премьера которого состоится 1 февраля.

Смотрите также: Кюхён: «Вес Шиндона приближается к моему»

Player – это развлекательное шоу, в котором участники должны каждую неделю решать новые задачи в новых обстоятельствах, пытаясь не смеяться при этом. Они должны выполнять свои роли, сдерживая смех, если не хотят, чтобы у них вычиталась определенная сумма денег при каждом смешке.

Актерский состав второго сезона состоит из оригинальных участников – Ли Су Гына, Ким Дон Хёна, Хван Дже Сона, Ли Ён Джина, Ли Джин Хо, Ли И Гёна и Чон Хёка, а также присоединившегося к ним Хван Чи Ёля. Шоу представило официальный постер для предстоящего сезона с актерами, которые одеты в веселые костюмы.

Шоу Player вернется со вторым сезоном и новым участником

XtvN также выпустили тизер с участием Хван Чи Ёля, который выражает свою уверенность сделать все, что угодно. В видео представлены различные неожиданные ситуации, в которые он попадет на шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]