BTS порадовали поклонников снимками с репетиции Black Swan

26
9530
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS порадовали поклонников снимками с репетиции Black Swan

BTS поделились новой порцией снимков со своей репетиции.

Смотрите также: BTS приняли участие в репетиции для выступления на церемонии Grammy

25-го января группа выложила в Инста (запрещена в РФ) фотографии, сделанные ранее той ночью. В настоящее время группа находится в Калифорнии, готовясь к совместным выступлениям на церемонии вручения премий Grammy 26-го января, специальному мероприятию iHeartRadio 27-го января и The Late Late Show with James Corden 28-го января.

Недавно выпущенные фотографии показывают, что участники BTS усердно работают, готовясь к предстоящим выступлениям. На нескольких фотографиях видно, как они разогреваются перед танцами, а на других, как они впопыхах пытаются перекусить.

Судя по заголовку и хэштегу #BTS in real time, снимки намекают на то, что репетиция все еще находилась в самом разгаре, когда фотографии были опубликованы.

Группа также добавила хэштег #BlackSwan: похоже, репетиция предназначалась для их нового предварительного релиза трека «Black Swan» их грядущего альбома «Map of the Soul: 7». Мальчики впервые исполнят песню на шоу The Late Late Show with James Corden.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.