Kian84 превратился в Чонгука (BTS) в своем новогоднем образе

4
3855
ИСТОЧНИКsoompi

Kian84 превратился в Чонгука (BTS) в своем новогоднем образе

24 января в эпизоде I Live Alone участники шоу пришли в студию в традиционной корейской одежде – ханбоках.

Смотрите также: Отани Рёхей и Такеда Рена сыграют главные роли в новой фэнтези-дораме

Представляя образ Kian84 другим, Пак На Рэ сказала: «Не удивляйтесь, но образ Kian84 вдохновлен Чонгуком из BTS. Это тот же дизайн». Чонгук часто демонстрировал в аэропортах современный стиль ханбока, а BTS известны своей любовью к продвижению традиционной корейской одежды.

Пак На Рэ продолжила шутить и дразнить Kian84: «Ты так показываешь, что являешься BTS в мире вебтунов?» Kian84 махнул рукой, чтобы сказать «нет», прежде чем добавить: «Мне очень нравятся BTS, я их фанат».

Kian84 превратился в Чонгука (BTS) в своем новогоднем образе

Кроме того, Kian84 удивил участников шоу, спросив, может ли он исполнить танец «Boy With Luv» для них. Он начал танцевать под оригинальную хореографию и спел начало песни, двигая плечами в такт музыки. Участники отреагировали на это представление озадаченными выражениями лиц, и Kian84 от смущения остановился.

Kian84 сел и сказал: «Я не буду этого делать». Пак На Рэ пошутила: «Ты что-то бормотал во время выступления?» Затем Kian84 извинился перед фанатами BTS за свое выступление, сказав: «Простите, АРМИ».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News