Участница The King Of Masked Singer призналась, что хочет привлечь внимание к своей группе

1
1851
ИСТОЧНИКsoompi

Участница The King Of Masked Singer призналась, что хочет привлечь внимание к своей группе

В эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC) от 26 января была раскрыта личность участницы под маской «Красный Восток, Белый Запад».

Смотрите также: Kian84 превратился в Чонгука (BTS) в своем новогоднем образе

В первом раунде встретились участники под масками «Ттоккук» (суп с клецками) и «Красный Восток, Белый Запад». Они исполнили песню Шин Сын Хуна «I Believe», поразив своими нежными голосами и прекрасной гармонией.

«Красный Восток, Белый Запад» проиграла со счетом 46 баллов против 53-х у «Ттоккук». Выступая с «Like Yesterday» J, исполнительница сняла маску, под которой оказалась Ыйджин из SONAMOO, которая также появлялась на шоу The Unit, где заняла первое место, дебютировав в проектной группе UNI.T.

Когда Ыйджин спросили, почему она решила появиться на шоу, она сказала, что хочет повысить узнаваемость своей группы. Она объяснила: «Перерыв SONAMOO продолжается довольно долго – два-три года. Многие о нас не помнят, поэтому я здесь, чтобы показать, что у SONAMOO все хорошо».

Говоря о трудностях, которые пережили SONAMOO, Ыйджин рассказала: «Поскольку наш перерыв длится так долго, и мы не можем часто возвращаться, мы все начали чувствовать себя немного уставшими. Именно тогда я появилась на The Unit. После этого я собрала участниц вместе и сказала им, что мы должны продолжать усердно работать».

После выхода шоу в эфир Ыйджин зашла в свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться фотографиями.

#p/B7x0yEcHIzD/?utm_source=ig_embed

По сообщениям, SONAMOO готовятся к своему первому возвращению за последние два года. Однако это еще не было подтверждено их агентством TS Entertainment.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]