BLACKPINK, Джексон (GOT7) и другие мировые звезды в новой рекламе Adidas

4
4791
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK, Джексон (GOT7) и другие мировые звезды в новой рекламе Adidas

Adidas запустили новую рекламную кампанию «Изменения – это командный вид спорта» с участием многих мировых звезд, в том числе BLACKPINK и Джексона из GOT7.

Смотрите также: Лэй (EXO) поделился откровенными мыслями о свиданиях и антифанатах

Спортивный бренд Adidas представил рекламный ролик для своей новой кампании. Наряду с BLACKPINK и Джексоном в кампании участвуют и другие мировые звезды: популярный геймер Ninja, комик Кервин Фрост, Фаррелл Уильямс, американская актриса Яра Шахиди, бразильская певица Анитта, скейтбордисты Дженн Сото, Мэрайя Дюран, Марк Гонсалес, Блонди и Тайшон Джонс, профессиональный баскетболист Лиз Кэмбидж, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, японский модельер Nigo, американский актер Кристофер Сэверн, американская актриса Метте Таули, баскетболист Трэйси Макгрэди, модельер Анна Исониеми и американский актер Джона Хилл, который и снял ролик.

В клипе скейтбордист Дженн Сото перемещается по коридорам школы, заполненной звездами – артистами, дизайнерами и спортсменами, которые являются послами Adidas. Послание рекламной кампании таково: «Суперзвезды – это те, кто не боятся отстаивать что-то».

Полный рекламный ролик впервые был представлен на недавно прошедшей премии Грэмми.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]