BTS приняли участие в записи нового альбома Lauv

5
2635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS приняли участие в записи нового альбома Lauv

27 января стало известно, что парни из BTS приняли участие в записи нового альбома Lauv “How I’m Feeling”.

Смотрите также: Агентство Бан Енгука прокомментировало ситуацию со взломом его канала на YouTube

Исполнитель, автор песен и продюсер Lauv известен благодаря таким хитам как “I Like Me Better”, “I’m So Tired” и “Lonely”. Из информации к обложке нового альбома выяснилось, что он представит несколько совместных проектов с другими артистами, в числе которых Трой Сиван, LANY, BTS, Энн-Мари, Алессия Кара и София Рейес.

BTS приняли участие в записи нового альбома Lauv

BTS подтвердили информацию о сотрудничестве на красной дорожке церемонии Grammy, в рамках которой группа выступила с Lil Nas X. Во время интервью с Billboard, RM ответил на вопрос о грядущем сотрудничестве группы: “На самом деле мы работали над проектом с Lauv, который выйдет в марте, и это здорово. Я слышал окончательный вариант трека и он звучит действительно круто”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News