Фанаты iKON услышат результат работы B.I в новом альбоме группы

13
5214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты iKON услышат результат работы B.I в новом альбоме группы

Агентство YG Entertainment представило официальное заявление, в котором сообщило, что треки, над которыми работал Ханбин, будут включены в новый альбом iKON.

Смотрите также: BTS приняли участие в записи нового альбома Lauv

В своем заявлении компания объявила:

“Здравствуйте, это YG Entertainment. Мы хотели бы пояснить несколько моментов насчет нового мини-альбома iKON “I Decide”.

В новом мини-альбоме iKON, выход которого состоится 6 февраля, будет в общей сложности пять треков. Запись песен к этому релизу была окончена еще в начале 2019 года, поскольку планировалось, что он состоится в середине прошлого года.

Однако некоторое время назад лидер группы и продюсер B.I решил уйти из группы, отложив планы на возвращение iKON на неопределенное время, и компания долго думала над тем, как использовать готовый материал, записанный еще в начале 2019 года.

Были две большие проблемы.

Во-первых, мы спорили об отмене каждой песни, в записи которой участвовал B.I, и начинали все заново с совершенно другими песнями. Тем не менее, мы не могли избежать того факта, что работа с нуля приведет к тому, что перерыв группы затянется еще на более долгое время.

Во-вторых, мы обсудили вопрос перезаписи всех песен, убрав из них партии B.I и изменив мелодию. Но это бы означало, что распределение строк и партий, как и общий баланс участия каждого мембера, будет нарушено.

После долгих споров участники iKON и компания решили использовать несколько из вышеупомянутых методов.

Что касается песен, которые уже были записаны, мы приняли во внимание тот факт, что над их созданием работал не только B.I, но и другие композиторы и продюсеры YG Entertainment. Кроме того, в этих песнях тяжелый труд и привязанность участников. Поэтому было решено внести небольшие правки и включить песни в альбом. Мы также приняли во внимание участие остальных мемберов в написании собственных песен, поэтому в альбоме будет песня, для которой один из участников iKON впервые попробовал себя в качестве композитора.

Мы не можем выразить все те эмоции, которые мемберы iKON и сам B.I не смогли донести поклонникам после потери лидера. Компания также передает поклонникам осторожные извинения за то, что не смогла должным образом проконтролировать команду.

Мы с опозданием приносим свои извинения за ошибки, но начиная с этого момента мы сделаем все возможное для безопасности оставшихся шести участников iKON.

С вечной благодарностью, мы всегда будем помнить о любви и поддержке поклонников. Пожалуйста, поддержите новое начало iKON. Спасибо”.

Фанаты iKON услышат результат работы B.I в новом альбоме группы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News