Stray Kids появились в качестве гостей на американском ток-шоу “Live with Kelly and Ryan”

0
1194
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Stray Kids появились в качестве гостей на американском ток-шоу "Live with Kelly and Ryan"

Stray Kids представили потрясающее выступление для американской аудитории!

27 января по местному времени Stray Kids появились в качестве гостей на американском ток-шоу “Live with Kelly and Ryan”, где они выступили с “Levanter”, вошедшую в их англоязычный альбом «Step out of Clé».

Представляя группу JYP Entertainment, ведущий Райан Сикрест сказал: “Вот и они. Они – южнокорейские парни, которые дебютируют в Северной Америке. Это Stray Kids и “Levanter”.

После выступления парни встретились с ведущими шоу для короткого интервью, во время которого они говорили о фанатах группы – STAY. Феликс объяснил: “Причина, по которой мы назвали их STAY, заключается в том, что если вы из “Stray Kids” удалите “R”, “R” станет “причиной”. Поэтому мы подумали, что STAY станет причиной, по которой и существуем мы – Stray Kids”. Ведущая Келли Рипа прокомментировала: “О, это так мило”.

На вопрос, как долго они выступают вместе, Бан Чан ответил: “Наш официальный дебют состоялся в марте 2018 года, но мы были вместе еще до этого, потому что мы всегда тренировались вместе и все такое. Так что прошло уже довольно много времени”. Келли Рипа, похвалила их за отличную работу, сказав им: “Хореография совершенна, и это было прекрасно. Это было отличное выступление”.

Они завершили интервью, рассказав о начале их мирового тура в Театре Хулу в Нью-Йорке.


Перед своим появлением Stray Kids опубликовали небольшое видеообращение из своей гримерки, в котором выразили волнение по поводу предстоящего выступления.

На официальной странице шоу «Live with Kelly and Ryan» также была опубликована совместная фотография парней с Келли Рипа и Райана Сикреста, и видео о том, как Stray Kids обучают ведущих некоторым элементам хореографии.

29 января Stray Kids начали свое мировое турне «District 9: Unlock» с концерта в Нью-Йорке,после которого они встретится с поклонниками по всему миру, включая Атланту, Даллас, Чикаго, Майами, Феникс, Сан-Хосе, Лос-Анджелес, Осаку, Сингапур, Манилу, Мадрид, Берлин, Лондон, Брюссель, Париж, Москву, Бангкок, Джакарту и Иокогаму.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.