Сон Е Джин была доставлена в отделение скорой помощи + ответ лейбла

13
7107
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин была доставлена в отделение скорой помощи + ответ лейбла

27 января СМИ сообщили, что актриса Сон Е Джин была доставлена в отделение скорой помощи после съёмок дорамы “Аварийная посадка любви” tvN с признаками переутомления.

Смотрите также: Либеральная партия обвинила создателей дорамы «Аварийная посадка любви» в нарушении закона

В ответ на данную информацию ее лейбл, MSteam Entertainment, прокомментировал: “Сон Е Джин посетила отделение неотложной помощи из-за усталости от съемок дорамы. Она получила необходимое лечение и вернулась на площадку. Это не серьезное заболевание, она чувствовала себя уставшей из-за работы. Причина, по которой ей пришлось обратиться в отделение неотложной помощи, заключается в том, что регулярные клиники были закрыты из-за государственного праздника”.

Источник производственной группы дорамы добавил: “Она взяла небольшой перерыв на отдых и отправилась в приемный покой больницы во время празднования, так как на ее состоянии сказались погодные условия. Сейчас она вернулась к съёмкам”.

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. На данный момент серия от 19 января получила 14,6% зрительского рейтинга.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]