Дасом получила роль в дораме JTBC «А мы любили?»

0
1620
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дасом получила роль в дораме JTBC «А мы любили?»

Дасом получила роль в новой дораме JTBC «А мы любили?» (рабочее название, прошлое «Новое начало»).

Смотрите также: Опубликован основной актерский состав дорамы «А мы любили?»

Дорама «А мы любили?» рассказывает о кинопродюсере и матери-одиночке Но Эчон (Сон Джи Хё), которая живёт одна на протяжении 14 лет, после чего в её жизнь внезапно вторгаются четверо мужчин, из-за чего спокойный быт превращается в полный хаос. Режиссером выступает Ким До Хён, сценаристом — Ли Сын Джин. Сон Хо Джун сыграет автора бестселлеров и киносценариста под псевдонимом Чон Окман, настоящее имя О ДэО, бывшего парня главной героини.

Дасом досталась роль Джу Арин, популярной актрисы, которая носит титул “Первой любви Азии”. Поклонники ценят ее за добрый и ангелоподобный имидж, а всё, что она носит, мгновенно распродается. Однако сама девушка впервые влюбилась в преподавателя старшей школы, О ДэО, который затем пропал из ее жизни. Когда он вновь появляется перед ней под именем Чон Окмана, актриса готова на всё, чтобы получить его сердце.

Источник производственной компании заявил: “Дасом – актриса со множеством прекрасных черт. Мы с нетерпением ждём, как она покажет Джу Арин с ее необычной личностью и очаровательной энергетикой”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.