Банда старушек (육혈포 강도단 / Robbery)

0
73

Банда старушек (육혈포 강도단 / Robbery) Жанр : комедия, детектив
Банда старушек (육혈포 강도단 / Robbery) Год выпуска : 2010
Банда старушек (육혈포 강도단 / Robbery) Режиссер : Кан Хё Чжин
Банда старушек (육혈포 강도단 / Robbery) В ролях : На Мун Хи, Ким Су Ми, Ким Хе Ок
Банда старушек (육혈포 강도단 / Robbery) Продолжительность : 107 мин.

Три женщины преклонных лет долго вынашивали мечту отправиться в путешествие на Гавайские острова. Они отказывали себе во всём, чтобы накопить необходимую сумму, и вот в один момент лишились своих денег. На банк совершено нападение, и бандиты унесли с собой все вклады, оставив несчастных женщин ни с чем.

Но героини не хотят смириться с обстоятельствами и решаются на отчаянный шаг – во что бы то ни стало вернуть свои деньги. Для достижения этой цели они нанимают профессионального грабителя банков, который должен в короткие сроки обучить их своему мастерству.

Удастся ли трём шестидесятипятилетним женщинам эта рискованная авантюра и отправятся ли они на острова своей мечты с кругленькой суммой в кармане?

Об этом вы узнаете, посмотрев новую комедию режиссёра Кан Хё Чжина.

Кинофильм «Банда старушек» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 18 марта 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.