Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы «Выбор: Войны между девушками»

1
1284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Создатели дорамы TV Chosun «Выбор: Войны между девушками» опубликовали новые стиллы проекта и закадровые фото со съёмочной площадки.

Смотрите также: Интервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллы

Фантастическо-историческая дорама «Выбор: Войны между девушками» расскажет историю жестокого соревнования за позицию новой королевы, которая является единственным человеком в стране, обладающим властью и не связанным с королевской семьей. 

На стиллах Кан Ынбо (Джин Се Ён) и Ли Гён (Ким Мин Гю) стоят на мосту посреди озера. Несмотря на напряженную атмосферу, герои внезапно целуются. Для пары это первый подобный момент, который станет поворотным в их дальнейшей судьбе.

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Производственная группа прокомментировала: “Мы смогли завершить съёмки очень яркой сцены после серии бесконечных дискуссий и приложенных со стороны актёров усилий. Момент, над которым они усердно работали, вышел в эфир 25 января, поэтому пожалуйста, с нетерпением следите за тем, что будет дальше”.

Помимо закадровых фото, ведущие актеры проекта поздравили зрителей с Новым годом. Джин Се Ён: “Я счастлива, что смогу провести новый год с командой дорамы. Сейчас мы уже на полпути, и я надеюсь, что вы останетесь с нами до конца. С новым годом!”. Ким Мин Гю: “Я надеюсь, что это счастливый новый год для вас, и что вы отправитесь в спокойное путешествие. Хорошо покушайте и проведите время с семьей, и я надеюсь, что вы настроитесь на дораму “Выбор: Войны между девушками” в течение праздников”.

Производственная группа добавила: “Мы надеемся, что у вас будут веселые праздники, и что наша дорама подарит вашей семье радость и удовольствие”.

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы «Выбор: Войны между девушками»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]