Чо Бён Гю рассказал о своих коллегах-актёрах

0
1751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Бён Гю рассказал о своих коллегах-актёрах

Чо Бён Гю рассказал в новом интервью об актёрской карьере, текущей дораме и поздравил зрителей с Новым годом.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин). Чо Бён Гю играет макнэ команды менеджеров по имени Хан Чжэхи.

Говоря о прошлом успешном проекте, дораме “Небесный замок”, актёр прокомментировал: “Дорама завершилась в начале февраля прошлого года. Это проект, который я никогда не забуду, но сначала не хотел, чтобы зрители запомнили меня студентом. Я был осторожен с рамками того, как люди будут видеть меня, когда я сыграю студента. Но теперь, когда всё сделано, я думаю, это был обоюдоострый меч. Были некоторые неожиданные проблемы, но было и много хороших событий. Я знаю, что это драгоценный проект, за который нужно быть благодарным, но думаю, что стану высокомерным, если слишком сосредоточусь на этих аспектах. Я концентрируюсь только на своей работе”.

На вопрос, поддерживает ли он связь с актерами дорамы “Небесный замок”, он ответил: “Ким Дон Хи (его экранный брат) переехал по соседству со мной. Он учится в старшей школе, поэтому мы нечасто видимся. Последнее время он занят съёмками в дораме “Итэвон Класс”. Я часто связываюсь с другими актерами. Ким Хе Юн (Есо) тоже упорно работала на съёмках в прошлом году (дорама “Невероятный ты”), поэтому я счастлив, что у всех всё хорошо”.

Чо Бён Гю рассказал о своих коллегах-актёрах

Говоря о коллегах по текущему проекту, “Лиге Печи”: “Пак Ын Бин – самая очаровательная актриса, которую я когда-либо встречал. Игра может сделать вас чувствительным, но от нее я никогда подобного не видел. Во время съёмок “Эпоха юности 2” она сыграла мою одноклассницу. О том времени у меня остались хорошие воспоминания. Мне нравится, что она не изменилась. Она играет 22 года, но всегда остается милой и скромной. 

Нам Гун Мин – перфекционист. Он действительно прорабатывает игру до деталей. Наверняка ему пришлось пройти через многое, чтобы оказаться там, где он сейчас, поэтому я впечатлен тем, как он постоянно практикуется, не теряя первоначальной решимости. Я учусь у него актёрской игре. Эти два актера играют более 20 лет, но, несмотря на столь долгое время, они полны страсти к своей работе”.

Чо Бён Гю рассказал о своих коллегах-актёрах

Чо Бён Гю прокомментировал собственную роль в дораме: “Когда я впервые увидел сценарий, то подумал, что Чжэхи «незрелый», но я не знал, что это очень милая роль. Съёмочная группа заставляет его выглядеть симпатичным. Я благодарен за тяжелую работу режиссера и команды. Благодаря вашей поддержке я покажу еще больше своих очаровательных сторон”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]