Чхве Джи У поддержала Ким Тэ Хи на съёмках дорамы «Здравствуй, мама»

0
1742
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джи У поддержала Ким Тэ Хи на съёмках дорамы «Здравствуй, мама»

25 января Ким Тэ Хи опубликовала в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ) фото напротив грузовичка с кофе, присланного актрисой Чхве Джи У на съёмочную площадку новой дорамы под рабочим названием «Здравствуй, мама».

Смотрите также: Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Аварийная посадка любви»

Ким Тэ Хи написала: “Джи У приготовила это всё для съёмочной группы и актеров, которые упорно работают во время Китайского нового года. Огромное тебе спасибо! Ребята, проведите праздники комфортно и радостно”.

Баннеры на машине гласят: “Я поддерживаю актрису Ким Тэ Хи, самую прекрасную во вселенной, и ее новую дораму. Команда и актеры проекта «Здравствуй, мама», я поддерживаю вас!”.

Дорама «Привет/Прощай, мама» (안녕 может иметь оба этих значения) рассказывает о Ча Юри (Ким Тэ Хи), матери, которая умирает и получает шанс вернуться на землю на 49 дней, и о её дочери и муже Чо Канхва (Ли Кю Хён), которые должны начать жить после того, как оправятся от потери. Премьера состоится 22 февраля, она будет транслироваться по выходным дням.

#p/B7vIo94jmqV/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News