Пон Джун Хо рассказал, что зрители увидят в сериале “Паразиты”

5
1688
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пон Джун Хо рассказал, что зрители увидят в сериале "Паразиты"

Режиссер Пон Джун Хо дал интервью американскому изданию TheWrap, в котором рассказал о своем видении новой шестичасовой версии фильма “Паразиты”.

Смотрите также: Dumbfoundead, Джей Пак и Пон Джун Хо встретились в Лос-Анджелесе

Ранее сообщалось, что сеть HBO экранизирует фильм «Паразиты» в виде короткометражного сериала, а работать над ним будет непосредственно режиссер Пон Джун Хо.

В интервью он заявил: “Я накопил все ключевые идеи, когда начал писать сценарий. Я просто не смог включить их все в двухчасовой фильм, поэтому они хранятся на моем iPad, и моя цель в новом проекте – создать расширенную версию, шестичасовой фильм”.

Он также ответил на несколько вопросов о линии Кук Мунгван, сыгранной Ли Чон Ын в оригинальном фильме. Напомним, что это экономка семьи Пак, которая тайно держала в подвале их дома своего безработного мужа. Женщина умирает в результате трагического столкновения с семьей Ки, упав с лестницы. Ее супруг сходит с ума на этой почве и устраивает кровавую бойню на дне рождения младшего ребенка Пак.

“Например, когда экономка Мунгван возвращается домой поздно ночью, на ее лице есть странное выражение. Даже муж спрашивает ее, что случилось, но она так и не дает ответа. Я знаю, почему у нее на лице были синяки. У меня припасен ответ на данный вопрос, а еще на другой: откуда она узнала о существовании этого подвала? Какие отношения были между ней и архитектором, построившим дом? Все эти скрытые истории я собираюсь показать в сериале”.

Пон Джун Хо рассказал, что зрители увидят в сериале "Паразиты"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.