Хичоль впервые публично заговорил о своих отношениях + реакция нетизенов

16
21506

Хичоль впервые публично заговорил о своих отношениях + реакция нетизенов

28 января Хичоль из Super Junior и Тэён из Girls’ Generation, два звездных друга, появились в качестве гостей на шоу Petionista Taengoo вместе со своими питомцами.

Смотрите также: Очередная попытка EXO-L ACE достучаться до SM Entertainment не увенчалась успехом

В начале эпизода Тэён и Хичоль поговорили о питомцах, после чего перешли на личные темы. Парень поинтересовался у подруги, нет ли у нее сейчас трудностей, на что она ответила: “Раньше я никогда не думала об отпуске, но в прошлом году я впервые задумалась о том, что стоит отдохнуть. Мне нужно время, чтобы подзарядиться, но пришлось плотно поработать”.

Позже Хичоль рассказал о своих отношениях с Момо из TWICE и прокомментировал: “Публика и даже мои фанаты, наверное, были расстроены, когда все всплыло, но они сказали: “Ты никогда раньше не был причиной проблем, поэтому все хорошо. Спасибо, мы всегда будем поддерживать тебя”. Отчасти, это заставило меня чувствовать себя виноватым”.

Он продолжил: “Я могу принять определенное количество любви, но после этого инцидента я получил столько теплых слов и любви от фанатов, что я начал чувствовать себя виноватым. Мне пришла в голову мысль, что у меня нет того, из-за чего я мог бы называть себя знаменитостью”.

На это Тэён с юмором ответила: “Такие сумасшедшие люди, как ты, должны быть знаменитостями”, и Хичоль поинтересовался, утешает она его или подкалывает, после чего рассказал о том, что он готовил сольный альбом под названием “Flower Petal”, но решил отложить его релиз из-за новостей о романе.

Тэён спросила: “Ты боялся, что люди могут неправильно тебя понять?”, и парень ответил: “Да, именно. Я хотел избавиться от всего, что люди могут не так понять. Поэтому я переговорил с компанией и сказал, что выпущу альбом позже. Мне было грустно, но в то же время я чувствовал, что сделал правильный выбор. Я не смогу спеть песню сейчас, но смогу позже. Я пытаюсь оставаться на позитиве. Я стал действительно позитивно мыслящим человеком”.

После своих слов Хичоль попал в заголовки, и нетизены, на удивление, выступили в поддержку, в своих комментариях отмечая: “Он становится старше и сделал себе карьеру на шоу. Надеюсь, его отношения будут счастливыми и долгими”, “Фандом TWICE – проблема, а не ты”, “Какие фанаты вообще будут против этого?”, и многое другое.

Хичоль впервые публично заговорил о своих отношениях + реакция нетизенов

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.